понедельник, 12 декабря 2011 г.

я разговариваю по телефону с подруженькой, обсуждаем единороссов. приезжай к нам Кисаа :* я скучаю, очень. Столько всего классного было, особенно лето 2010. я желаю тебе сходить на "Ромео и Джульета" и чтобы поскорее тебе подключили телефон и интернет. меня никто не заваливавает вопросами на formspring (((