вторник, 13 декабря 2011 г.

завтра снова это гребаное дежурство, так не хочется. не хочется рано вставать, мыть бошку. завтра наверно не буду ресницы красить, все задолбало уже, хочется только спать. завтра опять начнут отчитывать за форму, за всё, реал за всё. НО ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТО