вторник, 21 августа 2012 г.

л ю б и м ы е

эгоизм
москва не резиновая
на районе нету плана
общага
мое море
лето в столице
ток
антенны
жечь электричество
бассейн
властелины вселенной
артист
болт
капитал
брынь брынь брынь
лучшие друзья
все могло быть иначе
гимн понаехавших провинциалов
деньги
жадина
за закрытой дверью
испортить вам пати
красный октябрь
эдем 14 88
любит наш народ
манки бизнесс
мизантроп
мы хотим танцевать
на марсе классно
на работе
накосячу
ниже нуля
палево
певец и актриса
песня для радио
пушкинский рэп
ругань из за стены
сами
танцы
тыщатыщ
фсб
черное белое
честное слово
дождь
вселенная бесконечна
вьетнам
для гламурных сучек
кантемировская
уе
устрой дестрой
жизнь без наркотиков
10 суток
пиздюлей я получал и получу

вторник, 31 июля 2012 г.

ПРАВИЛО 1. Всегда спим перед фотосессией. Я уже не говорю о том,чтобы выспаться.
ПРАВИЛО 2. За день до съёмки не рекомендуется ходить в солярий, нырять в бассейне/речке/озере/болоте,напиваться,укуриваться,употреблять.
ПРАВИЛО 3. Перед съёмкой желательно мыть волосы.
ПРАВИЛО 4. Одежда для фотосессии должна быть опрятна, выглажена , НЕ ГРЯЗНАЯ, НЕ ПОРВАННАЯ. Наличие всех пуговиц желательно.
ПРАВИЛО 5. Так же стоит позаботится о своём настроении. Оно должно быть доброжелательным и настроенным для новых прекрасных ощущений.
ПРАВИЛО 6. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ, тоже немаловажно.
ПРАВИЛО 7. Если на съёмке работает визажист, приходить нужно без макияжа. ТОН,КРЕМ,ПУДРА тоже причисляются к макияжу.
ПРАВИЛО 8. Маникюр.Позаботьтесь о маникюре.Если снимаете портфолио, где идёт сборка образов,идеальным вариантом для лака будет бежевый цвет.
ПРАВИЛО 9. Если вы не так сильны в позировке, не поленитесь посмотреть фото с разными позами в интернете.

воскресенье, 1 июля 2012 г.


Александра - (греч.) "Мужественная защитница".

С детства в ней ощущается какая-то взрослость, самостоятельность. Умеет сгладить конфликт. Трудолюбива, упорна, прямолинейна. В определенных ситуациях может быть грубоватой. К работе относится серьезно, любит делать все быстро. Она быстро приспосабливается к новой обстановке. Хорошая хозяйка, заботливая мать. Если Александра искренне любит, то рядом с ней ее избранник будет забывать все неприятности.

пятница, 15 июня 2012 г.

понедельник, 11 июня 2012 г.

немного о Мажорске

кароче, с самого утра пошло хер знает как, мы встретились с ирой в старопаново и вместе с ее мамой пошли на поле, в лигово встретили киндера, бондаря, дерево и сережку беляева. эти мудаки катались на электричках . мы пошли посидели около ириного падика и решили погнать в Можайск, как сказал бондарь, Мажорск, сука аахаах, там нам самое место. ну че, мы чуть не опоздали на электр, мы с ирчиком купили билеты, а эти ехали сзади аааа, ну с деревом и с беляевым все понятно хаха. ну кароче приехали мы туда, а там скукотень и комары!!!! ну мы походили, походили,  и примерно в 16:10 мы были в трех минутах от ж\д станции, вова с димой пошли в магаз и мы их ждали, и тут слышим электр, ну мы подумали что не наши и забили, минут через пять, вышли мальчики и мы пошли на платформу, смотрим расписание, аааа.....это оказывается была наша электричка, но это пол беды. беда в том чо следующая в 18:18. было жесткооо!!!!! забавно получилось, дима взбесился, наорал на бедную бабушку и выкинул сережку, а еще он сделал оч жесткое и смешное ахаха, но здесь не об этом. когда мы ехали назад в красном селе электр остановилась и стояла минут десять так как дима нажал стоп крааан хаахха, кароче, день как сказал дима, хуйня, вот











































воскресенье, 3 июня 2012 г.

среда, 30 мая 2012 г.

ой, я кажется забыла написать, что я хорошистка