воскресенье, 16 октября 2011 г.

это так угарно. я разбила всё, что можно !!! ааа, поливала цветы, уронила бутылочку, все вылилось, споткнулась об порог, чуть не грохнулась. мама ржет, все ржут ахахах, потом переливала мыло, только взяла бутылку это или банку (хз как называется), она из рук вывалилась, весь жир вытек, дельфинчики поразбивались, папа орет, Даня ржет, мама ржет. я вся синяя ахахаах, обои синие, кухня вся синяя