воскресенье, 16 октября 2011 г.

Кексик

400 грамм печенья порезать мелкими кубиками. Взять 200 грамм маргарина (масла), 1 стакан сахара, 2 столовые ложки какао, 2 столовые ложки воды, 100 грамм изюма, если есть орехи. Всю эту массу кипятить не более 5 минут, помешивая на медленном огне. Когда масса начнет остывать, вбить 1 яйцо и быстро размешать. В эту остывшую массу всыпать печенье и все перемешать, разложить на фольгу, закрутить и положить в морозилку. Приятного аппетита киски!