понедельник, 11 июня 2012 г.

немного о Мажорске

кароче, с самого утра пошло хер знает как, мы встретились с ирой в старопаново и вместе с ее мамой пошли на поле, в лигово встретили киндера, бондаря, дерево и сережку беляева. эти мудаки катались на электричках . мы пошли посидели около ириного падика и решили погнать в Можайск, как сказал бондарь, Мажорск, сука аахаах, там нам самое место. ну че, мы чуть не опоздали на электр, мы с ирчиком купили билеты, а эти ехали сзади аааа, ну с деревом и с беляевым все понятно хаха. ну кароче приехали мы туда, а там скукотень и комары!!!! ну мы походили, походили,  и примерно в 16:10 мы были в трех минутах от ж\д станции, вова с димой пошли в магаз и мы их ждали, и тут слышим электр, ну мы подумали что не наши и забили, минут через пять, вышли мальчики и мы пошли на платформу, смотрим расписание, аааа.....это оказывается была наша электричка, но это пол беды. беда в том чо следующая в 18:18. было жесткооо!!!!! забавно получилось, дима взбесился, наорал на бедную бабушку и выкинул сережку, а еще он сделал оч жесткое и смешное ахаха, но здесь не об этом. когда мы ехали назад в красном селе электр остановилась и стояла минут десять так как дима нажал стоп крааан хаахха, кароче, день как сказал дима, хуйня, вот