господи я обожаю своего брата
когда я была на английском он ходил в магаз и потратил один кээс, свой!!! купил мне шоколадку, ручку, файвфрост, хурму, кальмары ааааааааа)))) но только я не врубаю. это не может стоить 1000 руб, хотя в нашем магазе может всё
там еще принглсссс и читоссс
когда я была на английском он ходил в магаз и потратил один кээс, свой!!! купил мне шоколадку, ручку, файвфрост, хурму, кальмары ааааааааа)))) но только я не врубаю. это не может стоить 1000 руб, хотя в нашем магазе может всё
там еще принглсссс и читоссс