Строчки из моего дневника. 4 марта 2011 года
Блиин, с одной стороны я его лбблю, а с другой ненавижу. У меня даже есть возможность переключиться на Вадима, но я не могу! Так как вижу Илюшу каждый день в школе. Мне очень тяжело его забыть. Что мне делать? Я очень устала. Хочется залезть к нему в голову и узнать,что он думает обо мне, пусть это будет что-то обидное, но я хочу знать, хочу порыться в его голове, знать все его мысли и чувства. Хочу вернуть все, что не ценила и потеряла в один миг. Я же могла все исправить. Но сейчас уже очень очень поздно. Жаль, что ты не можешь давать советы, что мне делать с моими сильными чувствами? Жаль, очень жаль.