Shunehka
Май 2008 – Декабрь 2012
среда, 18 января 2012 г.
теперь меня мучает вопрос что одеть на экскурсию)))
Вон та экскурсия была крутая, только жаль роликов не было и мы все промокли тк был ливень
наверное, это прошлая экскурсия, в сентябре. и после этого класуха говорит что мы очень часто ездим ?!
Следующее
Предыдущее
Главная страница