Aleksandr приветик))), как дела????
Наташа знакомы?
Aleksandr нет((
Aleksandr но ты очень симпотичная и я захотел познакомится))) если конечно ты не против)
Наташа против,у меня молодой человек,точнее два
Aleksandr ммммм дак может и третий не помешает тогда??
Наташа помешает
Aleksandr жалко(