"А я Саша, мне нравится целоваться с Хасановым Димой на дискотеке."
"А я Саша, люблю целоваться с Хасановым Димой не только на дискотеке."
"А я Саша, пишу биографию на заборах и в подворотнях."
"А я Саша, мои сочинения выдают за романы Дарьи Донцовой."
"А я Саша, нарушаю законы физики по четвергам и субботам."
"А я Саша, переплюнула Малевича нарисовав в воскресенье фиолетовый многогранник, после жарко субботы."
"А я Саша, собираю исписавшиеся ручки с третьего класса."
"А я Саша, чай пью без сахара и воды."
"А я Саша, приклеиваю жвачки под парты, что бы потом дожевать."
"А я Саша, хочу завоевать мир, манипулируя мальчиками."
"А я Саша, когда вызывают к доске, храню резинку в носке."
"А я Саша, люблю записывать в отдельную тетрадку неизлечимые болезни."
"А я Саша, матерюсь использую термины из биологии и химии."
"А я Саша, любимые буквы "а" и "х"."
"А я Саша, ношу семейники."
"А я Саша, достала заставлять Женю развлекать меня."
"А я Саша, ношу гетры по пояс."
"А я Саша, пишу "нет" через "ё"."
"А я Саша, рассказала Маяковского так, что учительница окончила урок на 35 минут раньше."
"А я Саша, лично составляла календарь Майя."
"А я Саша, разнесла Арбат уронив nokia 3310, после чего и пришлось уехать из Москвы."
"А я Саша, была дублёром Оззи Озборна, когда тот откусил голову мыши."
"А я Саша, стала причиной распада группы АВВА."
"А я Саша, играю хеви метал на губной гармошке.
"А я Саша, основательница "Вконтакте", только не говорите Дурову."
"А я Саша, стреляю из лука со скоростью 13 стрел в секунду."
"А я Саша, заправляю картриджи акварелью."
"А я Саша, с утра кидаю монетку в кровать, чтобы вернуться."
"А я Саша, ношу разные носки, что бы не перепутать ноги."
Спасибо Жене за это !!!
"А я Саша, люблю целоваться с Хасановым Димой не только на дискотеке."
"А я Саша, пишу биографию на заборах и в подворотнях."
"А я Саша, мои сочинения выдают за романы Дарьи Донцовой."
"А я Саша, нарушаю законы физики по четвергам и субботам."
"А я Саша, переплюнула Малевича нарисовав в воскресенье фиолетовый многогранник, после жарко субботы."
"А я Саша, собираю исписавшиеся ручки с третьего класса."
"А я Саша, чай пью без сахара и воды."
"А я Саша, приклеиваю жвачки под парты, что бы потом дожевать."
"А я Саша, хочу завоевать мир, манипулируя мальчиками."
"А я Саша, когда вызывают к доске, храню резинку в носке."
"А я Саша, люблю записывать в отдельную тетрадку неизлечимые болезни."
"А я Саша, матерюсь использую термины из биологии и химии."
"А я Саша, любимые буквы "а" и "х"."
"А я Саша, ношу семейники."
"А я Саша, достала заставлять Женю развлекать меня."
"А я Саша, ношу гетры по пояс."
"А я Саша, пишу "нет" через "ё"."
"А я Саша, рассказала Маяковского так, что учительница окончила урок на 35 минут раньше."
"А я Саша, лично составляла календарь Майя."
"А я Саша, разнесла Арбат уронив nokia 3310, после чего и пришлось уехать из Москвы."
"А я Саша, была дублёром Оззи Озборна, когда тот откусил голову мыши."
"А я Саша, стала причиной распада группы АВВА."
"А я Саша, играю хеви метал на губной гармошке.
"А я Саша, основательница "Вконтакте", только не говорите Дурову."
"А я Саша, стреляю из лука со скоростью 13 стрел в секунду."
"А я Саша, заправляю картриджи акварелью."
"А я Саша, с утра кидаю монетку в кровать, чтобы вернуться."
"А я Саша, ношу разные носки, что бы не перепутать ноги."
Спасибо Жене за это !!!