Хайфааа
хотелось бы мне жить в таких домах
Меня до сих пор пугает эта женщина
Вся семья
По всем скучаю!
:(((
Иерусалим (!)

хотелось бы мне жить в таких домах
Меня до сих пор пугает эта женщина
Здесь был шторм и на досках катались, а вечером часов в 10, по телеку в новостях показали что это место все затопило и все скамеечки, всё унесло в море :)
Вся семья
По всем скучаю!
:(((
Иордан йо
я купалась тут, вода прозрачная, но ледяная, +10 градусов
Типа тутачки крестили Иисуса
Что с моими волосами !!??Иерусалим (!)
Больше всего меня прикалывало то, что мы с соней купались только в бассейне, хотя в пятидесяти метрах море