воскресенье, 25 декабря 2011 г.

аайс

День крутой. я провела его на все 100. я съездила в центтррр, наконеец-то)) брату пиху купили, фу гггггггггггггггг, но лаадно так и быть, подарю ему карту памяти на др. кста у него завтра др и я не знаю как поздравлять. каждое утро, когда у кого то др, я думаю что сказааать, стесняюсь оч. придет весь дет сад, точнее весь класс хахах. а еще, а ещёёёёёёёё меня забанили с**** ненавижуу. я долго думала и решила что надо отучаться от мата и становится девочкой-пай, поэтому буду ставить звездочки (*) хахахахах всё как надо! мне дома совсем делать нечего без вк ( завтра день, надеюсь будет норм. если мама не побоится подойти к математичке и попросить отпустить меня с уроков тк мне очень хочется посмотреть на его бал ибо не зря он занимался почти год танцами