Наташенька, любимая моя девочка! С днем рождения !! всего тебе самого самого крутого, счаастья, здоровьяя, семейного благополучия, в семейной жизни со мной, удаачи везде и во всем, успехов в твоих начинаниях. Только я хз каких конечно, но всё же. Желаю не умереть тебе старой девой, выучится хорошо, поступить со мной в СПБГУ. Яяя уже вижу как мы живем в общаге, без родичей..всякие тусовки ммммНу в общем я тут загнала под ваниль, как ты любишь
Ну что таам еще тебе пожелать.........................
Я тебя люблю ! <3