четверг, 10 ноября 2011 г.


Тельцы сегодня светят ярче Солнца, мать его! Сегодня это заметят даже те люди, которые смотрят в противоположенную от вас сторону. Вы ахуенно легко завоевываете симпатии и хладнокровно выбираете из всей этой массы людей только тех, кто достоин вашего внимания.
Меня это оочень повеселило)
завтра 11.11.11 
все клево. 




Нихуевый успех! Белая полоса! Виктории продолжаются! Кто как ни вы сегодня центр всего мира! все пляшут вокруг вас. вы прям как новогодняя елочка! заебись вам!
Ещееее