суббота, 22 октября 2011 г.

вчера был норм такой денек , встретили всех кого нужно ахахаха. сегодня день ваще ваще, крутой-крутой  аааа. не сделала дз, ничего вообще не сделала. не жрала даже. в 11 легла спать. немного опоздала в шк, никто не наругал, что оч странно. блин я по ходу начала плакать с истории спб, с первого урока, когда потанской немного стало плохо, по- моему у нее поднялось давление. но я плакала не так, как после терроров !!! но зато, мы не писали проверочную по биологии)) было оч оч страшно, когда все завизжали наверху. мы все сразу собрали сумки. потом забежали к наам( еще стрелять начали 
я немного всплакнула, ну как сказать немного.. рыдала как не знаю кто, даже сейчас не плачу, хотя проблем очень много в семье