![]() |
| Я поомню как мы ездили на эккурсию)) экскурсия конечно г, а вот фотоньки одни, из первых которые, очень классные.мне нрав |
![]() |
| Тот день был оочень крутой, с того дня я начала общаться с дм ахах, мы должны были встретиться в Рубеже, да нехрена, я забила, он забил. Пошла гулять с друганами, это было позабавнее. |
![]() |





