Самый лучшиий день
пришла в шк на 2 урока ахахаах, брат симулировал боль
я тоож, хотя нет. мне реал было плохо
Наташеньку отпустили тооже, мы дома юхуху
обожааааю Игоря Ивановииича
пришла в шк на 2 урока ахахаах, брат симулировал боль
я тоож, хотя нет. мне реал было плохо
Наташеньку отпустили тооже, мы дома юхуху
обожааааю Игоря Ивановииича